FemiNim Dom by Cristy Rouge

Средняя оценка: 0

Оставить отзыв

«Красота – это обещание счастья (c)»,  FemiNim Dom, разделяя и развивая эту мысль, дополняет ее не менее известной цитатой Генриха Гейне: «Единственная красота, которую я знаю – это здоровье». Именно ради Красоты и Здоровья был создан идеальный дом красоты –FemiNim Dom, а идеальный он, потому что женский.

Индустрия красоты стремительно развивается, и чтобы предложить Вам лучшее, мы постоянно ищем и осваиваем новые технологии для достижения безукоризненного образа. Помимо широкого спектра услуг, профессионализма мастеров и незаоблачных цен, в салоне царит атмосфера неиссякаемого креатива, всегда звучит спокойная, расслабляющая музыка, располагающая клиентов к приятному и многообещающему отдыху.

Приходя в FemiNim Dom, каждая из вас может чувствовать себя свободно: быть не накрашенной, без каблуков, быть самой собой, совмещая полезные процедуры с приятным общением. Что еще нужно для души и тела?!

У вас грядет какое-то торжество? В FemiNim Dom вам сделают отличный макияж, шикарную прическу, все сапфиры в этот вечер будут сверкать только для вас. В том случае если в дождливую погоду вы не знаете, что сотворить с вашими волосами — решение есть! Красивые косы вам с радостью заплетут в FemiNim Dom!

Если трудовая неделя измотала, и вам хочется тепла и уюта – аюрведические процедуры, лечебные и расслабляющие массажи FemiNim Dom гарантируют вам наслаждение для тела и души.

Отличный интерьер, выдержанные цвета и самые модные оттенки этого сезона: сочетание бирюзы и шоколада притягивают ваш взгляд, а огромные зеркала в золотой оправе манят в страну зазеркалья.

FemiNim Dom  — подари себе частичку рая!

Услуги

Волосы
Свадебная прическа
Подробнее
Вечерняя прическа
Подробнее
Уход за волосами
Подробнее
Тело
Лазерная эпиляция
Подробнее

Отзывы

Вы пользуетесь их услугами? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!

Оставить отзыв